Форум » Соревнования » F2D Кубок Муниципалитета Чертаново-Центральное 2010 (18 декабря) » Ответить

F2D Кубок Муниципалитета Чертаново-Центральное 2010 (18 декабря)

aviamaster: 18 декабря 2010 года на территории спортивной базы «Красный Маяк» прошли соревнования по моделям «Воздушного боя» Кубок Руководителя ВМО Чертаново Центральное, посвящённые Памяти пилота Дмитрия Широва. Наш клуб принимал в этих стартах самое активное участие во всех трёх категориях и с честью выдержал испытания морозом и метелью!!! По результатам соревнования мы заняли 1-е место в командном зачёте!!! В личных зачётах места распределились следующим образом: В категории «Спортсмены» победил экипаж Мастеров спорта международного класса: Павел Наркевич (команда «Оптиум классик»), механик Владимир Леонов, второе место досталось Сергею Антонову ( команда «Авиамоделист») и его механику Юрию Гончаренко, третьими стал экипаж Алексея Сергеева и Владимира Носкова ( команда «Оптиум классик») Среди старших юношей победил Дмитрий Рябов и его механик Владимир Носков («Оптиум классик») Серебро досталось Сергею Жуковскому и Павлу Конюхову ( клуб «Метеор»), бронза Александру Лебедеву и Армену Гаспаряну (клуб «Авиамоделист»). В поединках среди юниоров победил Антон Чернов с механиком Павлом Черновым («Оптиум классик») , второе место у Григория Гаспаряна и Армена Гаспаряна («Авиамоделист»), бронза у Юлии Наркевич («Оптиум классик»). Фотографии с места событий: сылка на страничку на сайте ФАСР